フロアガイドフロアガイド
グルメガイドグルメガイド
カレンダーカレンダー
よくある質問よくある質問
searchキーワード検索
instagram line
営業時間営業時間
営業時間10:00 - 20:00一部店舗により営業時間が異なる場合があります。
ショップごとの営業時間を見る
EVENT CALENDAR
AMU CALENDAR

イベント・期間限定ショップカレンダー

前月

2024年7月

翌月
イベント期間限定ショップ
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
1
イベント期間限定ショップ
2
イベント期間限定ショップ
3
イベント期間限定ショップ
4
イベント期間限定ショップ
5
イベント期間限定ショップ
6
イベント期間限定ショップ
7
イベント期間限定ショップ
8
イベント期間限定ショップ
9
イベント期間限定ショップ
10
イベント期間限定ショップ

アミュ
デイズ

11
イベント期間限定ショップ
12
イベント期間限定ショップ
13
イベント期間限定ショップ
14
イベント期間限定ショップ
15
イベント期間限定ショップ
16
イベント期間限定ショップ
17
イベント期間限定ショップ
18
イベント期間限定ショップ
19
イベント期間限定ショップ
20
イベント期間限定ショップ
21
イベント期間限定ショップ
22
イベント期間限定ショップ
23
イベント期間限定ショップ
24
イベント期間限定ショップ
25
イベント期間限定ショップ
26
イベント期間限定ショップ
27
イベント期間限定ショップ
28
イベント期間限定ショップ
29
イベント期間限定ショップ
30
イベント期間限定ショップ
31
イベント期間限定ショップ
1
期間限定ショップ
2
期間限定ショップ
3
期間限定ショップ
4
期間限定ショップ
2023年12月 7Thu8Fri9Sat10Sun11Mon12Tue13Wed14Thu15Fri16Sat17Sun18Mon19Tue20Wed

イベント

アミュデイズ開催‼JQカード決済で請求時に5%OFF

VIEW MORE

イベント

アミュプラザ小倉でJRキューポがたまる、つかえる

VIEW MORE

イベント

ギラヴァンツ北九州×AMU ギラ横丁/ギラダイニング/ギラキッチン 2024年シーズン

VIEW MORE

西館4階

期間限定ショップ

西館4階に「タイトーステーション」が期間限定OPEN!

2024/3/16(Sat)~2024/8/31(Sat)

VIEW MORE

西館3階

期間限定ショップ

西館3階に『plus+HITO』が期間限定OPEN!

2024/6/15(Sat)~2024/7/31(Wed)

VIEW MORE

イベント

🔥🌶RED AMU 激辛メニューフェア開催🌶🔥

2024/6/28(Fri)~2024/8/1(Thu)

VIEW MORE

イベント

RED AMU TIME BARGAIN【タイムバーゲン】開催!

2024/6/29(Sat)~2024/7/15(Mon)

VIEW MORE

東館2階イベントスペース

期間限定ショップ

東館2階に『シュリーブルジャパン』が期間限定OPEN!

2024/7/1(Mon)~2024/7/25(Thu)

VIEW MORE

西館4階

期間限定ショップ

西館4階に『ひつじのショーン もこもこマーケット』が期間限定OPEN!

2024/7/3(Wed)~2024/7/16(Tue)

VIEW MORE

西館1階イベントスペース

期間限定ショップ

西館1階に『IMOKURIEMON』が期間限定OPEN!

2024/7/4(Thu)~2024/7/17(Wed)

VIEW MORE

東館3階イベントスペース

期間限定ショップ

東館3階に『北海道物産展』が期間限定OPEN!

2024/7/5(Fri)~2024/7/15(Mon)

VIEW MORE

西館3階イベントスペース

期間限定ショップ

西館3階に『LA PANADERIA DOTS/ブレッツェリア』が期間限定OPEN!

2024/7/5(Fri)~2024/7/21(Sun)

VIEW MORE

西館3階イベントスペース

期間限定ショップ

西館3階に『cream design』が期間限定OPEN!

2024/7/5(Fri)~2024/7/21(Sun)

VIEW MORE

地下1階 イベントスペース

期間限定ショップ

地下1階に『鉄板道場』が期間限定OPEN!

2024/7/6(Sat)~2024/8/15(Thu)

VIEW MORE

東館3階イベントスペース

期間限定ショップ

東館3階に『大正堂』が期間限定OPEN!

2024/7/17(Wed)~2024/7/26(Fri)

VIEW MORE

西館1階イベントスペース

期間限定ショップ

西館1階に『 DANISH BEANS(デニッシュビーンズ)』が期間限定OPEN!

2024/7/18(Thu)~2024/7/31(Wed)

VIEW MORE

西館1階イベントスペース(ファミマ前)

期間限定ショップ

西館1階に『MAMAN BISCUIT(ママン ビスキュイ)』が期間限定OPEN!

2024/7/18(Thu)~2024/8/14(Wed)

VIEW MORE
2024年7月 7Thu8Fri9Sat10Sun11Mon12Tue13Wed14Thu15Fri16Sat17Sun18Mon19Tue20Wed
アミュプラザ小倉|AMU PLAZA KOKURA
〒802-0001 北九州市小倉北区浅野1丁目1-1
アクセス
駐車場