フロアガイドフロアガイド
グルメガイドグルメガイド
カレンダーカレンダー
よくある質問よくある質問
searchキーワード検索
instagram line
営業時間営業時間
営業時間10:00 - 20:00一部店舗により営業時間が異なる場合があります。
ショップごとの営業時間を見る
EVENT CALENDAR
AMU CALENDAR

イベント・期間限定ショップカレンダー

前月

2024年6月

翌月
イベント期間限定ショップ
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
27
28
29
30
31
1
期間限定ショップ
2
期間限定ショップ
3
期間限定ショップ
4
期間限定ショップ
5
期間限定ショップ
6
期間限定ショップ
7
期間限定ショップ
8
期間限定ショップ
9
期間限定ショップ
10
イベント期間限定ショップ

アミュ
デイズ

11
期間限定ショップ
12
期間限定ショップ
13
期間限定ショップ
14
期間限定ショップ
15
期間限定ショップ
16
期間限定ショップ
17
期間限定ショップ
18
期間限定ショップ
19
期間限定ショップ
20
期間限定ショップ
21
期間限定ショップ
22
期間限定ショップ
23
期間限定ショップ
24
期間限定ショップ
25
イベント期間限定ショップ
26
期間限定ショップ
27
期間限定ショップ
28
期間限定ショップ
29
期間限定ショップ
30
期間限定ショップ
2024年7月 15Mon16Tue17Wed18Thu19Fri20Sat21Sun22Mon23Tue24Wed25Thu26Fri27Sat28Sun

イベント

アミュデイズ開催‼JQカード決済で請求時に5%OFF

VIEW MORE

イベント

アミュプラザ小倉でJRキューポがたまる、つかえる

VIEW MORE

イベント

ギラヴァンツ北九州×AMU ギラ横丁/ギラダイニング/ギラキッチン 2024年シーズン

VIEW MORE

西館4階

期間限定ショップ

西館4階に「タイトーステーション」が期間限定OPEN!

2024/3/16(Sat)~2024/8/31(Sat)

VIEW MORE
期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ

イベント

JQカード お友達紹介キャンペーン

2024/4/1(Mon)~2024/6/30(Sun)

VIEW MORE

西館4階

期間限定ショップ

西館4階に『365CURIOUS おさるのジョージPOPUP』が期間限定OPEN!

2024/6/11(Tue)~2024/6/30(Sun)

VIEW MORE

西館3階イベントスペース

期間限定ショップ

西館3階に『コトモノマルシェ』が期間限定OPEN!

2024/6/12(Wed)~2024/6/25(Tue)

VIEW MORE

地下1階 イベントスペース

期間限定ショップ

地下1階に『渡部食品』が期間限定OPEN!

2024/6/14(Fri)~2024/6/23(Sun)

VIEW MORE

東館2階イベントスペース

期間限定ショップ

東館2階に『YUZU』が期間限定OPEN!

2024/6/14(Fri)~2024/6/29(Sat)

VIEW MORE

西館3階

期間限定ショップ

西館3階に『plus+HITO』が期間限定OPEN!

2024/6/15(Sat)~2024/7/31(Wed)

VIEW MORE
期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ

西館1階イベントスペース

期間限定ショップ

西館1階に『モンリブラン』が期間限定OPEN!

2024/6/20(Thu)~2024/7/3(Wed)

VIEW MORE

西館1階イベントスペース(ファミマ前)

期間限定ショップ

西館1階に『i Hug Cheese(アイハグチーズ)』が期間限定OPEN!

2024/6/20(Thu)~2024/7/3(Wed)

VIEW MORE

地下1階 イベントスペース

期間限定ショップ

地下1階に『京やきぐり比沙家』が期間限定OPEN!

2024/6/25(Tue)~2024/7/4(Thu)

VIEW MORE

西館3階イベントスペース

期間限定ショップ

西館3階に「Apple+」が期間限定OPEN!

2024/6/26(Wed)~2024/7/4(Thu)

VIEW MORE
2024年6月 15Mon16Tue17Wed18Thu19Fri20Sat21Sun22Mon23Tue24Wed25Thu26Fri27Sat28Sun
アミュプラザ小倉|AMU PLAZA KOKURA
〒802-0001 北九州市小倉北区浅野1丁目1-1
アクセス
駐車場