フロアガイドフロアガイド
グルメガイドグルメガイド
カレンダーカレンダー
よくある質問よくある質問
searchキーワード検索
instagram line
EVENT CALENDAR
AMU CALENDAR

イベント・期間限定ショップカレンダー

前月

2024年1月

翌月
イベント期間限定ショップ
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
2024年2月 28Wed29Thu1Fri2Sat3Sun4Mon5Tue6Wed7Thu8Fri9Sat10Sun11Mon12Tue

イベント

スペシャルデイズ‼JQカードご利用で請求時に10%OFF

2024/3/7(Thu)~2024/3/10(Sun)

VIEW MORE
SPECIAL DAYS

SPECIAL
DAYS

SPECIAL DAYSSPECIAL DAYSSPECIAL DAYS

イベント

アミュデイズ開催‼JQカード決済で請求時に5%OFF

VIEW MORE

小倉駅3階コンコース

イベント

ストリートピアノを設置しています

VIEW MORE

イベント

アミュプラザ小倉でJRキューポがたまる、つかえる

VIEW MORE

東館3階特設会場

期間限定ショップ

東館3階に「PLUS+HITO」が期間限定オープン!

2024/2/9(Fri)~2024/4/8(Mon)

VIEW MORE
期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ期間限定ショップ

イベント

新生活フェア2024

2024/2/15(Thu)~2024/4/14(Sun)

VIEW MORE
イベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベント

イベント

アミュプラザ小倉25周年を記念してniko and ...プロデュースの資さんうどんアイテムを発売!

VIEW MORE

地下1階イベントスペース

イベント

4週連続パンまつり 開催!!

2024/2/16(Fri)~2024/3/14(Thu)

VIEW MORE
イベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベントイベント

東館2階イベントスペース

期間限定ショップ

東館2階に「デコレイトミー」が期間限定OPEN!

2024/2/22(Thu)~2024/2/29(Thu)

VIEW MORE
期間限定ショップ期間限定ショップ

西館1階イベントスペース(ファミマ前)

期間限定ショップ

西館1階に「いも繁』が期間限定OPEN!

2024/2/23(Fri)~2024/2/29(Thu)

VIEW MORE
期間限定ショップ期間限定ショップ

イベント

ギラヴァンツ北九州×AMU ギラ横丁/ギラダイニング/ギラキッチン 2024年シーズン

VIEW MORE
イベントイベント

西館6階特設会場

イベント

JQカード会員さま限定 衣服下取りキャンペーン

2024/3/7(Thu)~2024/3/10(Sun)

VIEW MORE
イベントイベントイベントイベント
2024年1月 28Wed29Thu1Fri2Sat3Sun4Mon5Tue6Wed7Thu8Fri9Sat10Sun11Mon12Tue
アミュプラザ小倉|AMU PLAZA KOKURA
〒802-0001 北九州市小倉北区浅野1丁目1-1
アクセス
駐車場